Главная » ТВЦ » Викинг 2

Викинг 2 сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 22 ноября 2014
Жанр: Детектив, Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Евгений Сидихин, Игорь Новосёлов, Нина Курпякова, Анатолий Котенёв, Александр Мосолов, Сергей Русскин, Ирина Основина, Денис Старков
Юрий Шевельков, идеалист по душе, четко осознавал цели своей службы перед законом. Его миссия включала в себя поимку преступников и очищение страны от коррупции. В обществе существовало немало людей, считающих себя выше закона, и Шевельков считал, что им необходимо быть наказанными. Присоединившись к следственному комитету в провинциальном городе, он ставил перед собой несколько задач. Во-первых, продолжить службу во благо отечества, а во-вторых, быть ближе к своей невесте Ольге, проживающей в том же городе.

Возглавив первое дело об убийстве морского офицера, Шевельков столкнулся с его сложностью. Выяснилось, что покойный имел криминальные связи с местными авторитетами, которые считали его виновным в подрыве склада с оружием. Шевельков осознал, что ситуация далека от ясной, как казалось на первый взгляд.

В тот момент следователь Шевельков еще не подозревал о существовании бесстрашного Сергея Шведова в городе. Бывший морской офицер, он превратился в народного мстителя, стоящего за подрывом склада боеприпасов. Этот отважный человек много лет боролся с преступностью в городе и успешно добивался результатов своими методами. Возможное объединение Шевелькова и Шведова могло бы создать настоящую команду.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Викинг 2 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)