Главная » Мелодрама » Мамочка моя

Мамочка моя сериал 2012 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 15 сентября 2012
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Алина Чеботарёва
В ролях: Анна Горшкова, Дмитрий Орлов, Пётр Красилов, Кирилл Рубцов, Михаил Химичев, Анна Пескова, Ада Роговцева, София Чернявская
Лена, добрая и отзывчивая душа, выросла в детском доме, где вместе с подругой Соней мечтала о счастливой любви и успешной жизни. Ее идеализированные представления о прекрасном принце рушатся, когда она встречает грубого и жадного Константина. Молодая пара посещает свадьбу в деревню, где Петр начинает проявлять интерес к Лене, привозя промокшую и больную девушку к себе домой и представляя ее своей будущей женой перед своей матерью.

Наглый и беспринципный Петя удерживает гордую Лену, однако ей удается сбежать и вернуться в город. Узнав о предстоящей свадьбе с Константином, она соглашается выйти замуж за нелюбимого Петю. Семья Кольцовых ожидает появления первенца, но отношения с мужем резко ухудшаются. Он постоянно выражает недовольство школьными посещениями, часто кричит на свою жену и выливает негативные эмоции. Тиран не хочет, чтобы Лена работала в школе, а появление дочери только усугубляет неприятности.

Зловещий и злобный возлюбленный подстерегает Лену после работы, устраивая настоящий кошмар, избивая и мучая сироту и причиняя вред своему ребенку. Уважаемая учительница тайно откладывает деньги, чтобы забрать дочь и уйти от своего изверга. Смышленая девушка обнаруживает конверт под кроватью, что приводит к новым безумствам и издевательствам. Окровавленная и замерзшая после страшных побоев, она находит убежище в заснеженном лесу, спасаясь от зверя. Судьба ведет ее к мужскому монастырю, где ей предоставляют кров и заботу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мамочка моя 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)