Главная » Мелодрама » Справедливость

Справедливость сериал 2023 Все (1-24 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 2 октября 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Масленников
В ролях: Анна Сагайдачная, Руслан Корнеков, Валентин Томусяк, Артем Позняк, Сергей Фролов, Катерина Качан, Анна Сердюк, Таисия-Оксана Щурук
Надежда Матвиенко, главная героиня сериала "Справедливость", выросла в обеспеченной семье, где ее родители бережно заботились о ней. Ее отец, владелец крупной строительной компании, и мать, домохозяйка, создали для Надежды идеальное детство. Однако жесткий контроль со стороны отца стал серьезным ограничением для Надежды, она не имела свободы выбора и самостоятельности.

Сергей Ильич, отец Надежды, стремился найти подходящего жениха для дочери и нашел его в лице Николая Неверова, молодого прокурора, сына вице-губернатора. Он был идеальным кандидатом в будущие сыновья в законе, так как его отец способствовал расширению бизнеса Сергея.

Предстоящая свадьба Надежды и Николая казалась шумным и роскошным событием, но незадолго до него произошла авария, в которую попала Надежда. Ее в больницу доставил Евгений Бондарчук, парень из деревни, который трудится на стройке и заботится о своей больной матери.

Постепенно Надежда осознает, что ее чувства принадлежат Евгению, а не Николаю, что ставит ее в противостояние с отцом. Он сопротивляется их отношениям, стремясь выдать ее замуж за Николая, что приводит к серьезным конфликтам в семье.

Теперь Надежде предстоит противостоять отцу и бороться за свою любовь, несмотря на все препятствия, которые встают на ее пути.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Справедливость 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (1)
  1. Толян
    Толян Добавлен: 18 ноября 2023 17:32
    -7
    как только показали инжинера в каске рабочего,перестал смотреть😄