Гром сериал 2013 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 28 января 2013
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Юрий Кузьменко
В ролях: Антон Макарский, Ирина Баринова, Вадим Андреев, Дарья Чаруша, Владислав Ветров, Андрей Егоров, Егор Баринов, Татьяна Жукова-Киртбая
В сюжете российского детектива в центре внимания стоит капитан Прохоров, который уже не первый год служит в полиции. Его напарником является необычная лошадь по имени Гром, которая обладает удивительным умом. Это сочетание выглядит странно, однако Гром неоднократно доказывал свою ценность как страж закона. Вместе они образуют эффективный дуэт, способный раскрывать самые сложные преступления. Никто не остается безнаказанным в их руках.
Напарники всегда находятся в работе, сталкиваясь с напряженным графиком и усталостью. Но они продолжают бороться с преступностью, анализируя случаи и выявляя преступников. Им приходится оказываться в опасных ситуациях, но благодаря находчивости и профессионализму, они всегда доводят дело до конца.
Прохоров раньше жил в большом городе, где мог построить себе карьеру, но обстоятельства привели его в провинциальный городок, где он встретил Грома. Теперь они неразлучные друзья, мирно сосуществующие и помогающие друг другу. Кроме работы, Прохоров стремится к личному счастью и интересуется дочерью местного заводчика.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Гром 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Гром» еще смотрят
Комментариев (0)