Главная » Мелодрама » Возраст любви

Возраст любви сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 15 мая 2016
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Наталья Терехова, Сергей Мухин, Маргарита Дьяченкова, Александр Макогон, Данила Якушев, Галина Шевякова, Нино Кантария, Иван Шмаков
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг молодой женщины по имени Ольга и мужчины, оба из которых уже имеют своих спутников жизни. Однако, встретившись, они понимают, что никогда прежде не испытывали настоящей любви. Ольга живет с мужем, который уговаривает ее отправиться в санаторий на время. После некоторого сопротивления жена соглашается на поездку.

В санатории Ольга встречает привлекательного и обходительного Игоря. Они сразу находят общий язык и проводят вместе все больше времени, забыв о своих проблемах и обязанностях. Но когда время отдыха подходит к концу, они понимают, что их увлекательный роман должен закончиться, и каждый должен вернуться к своей обычной жизни.

Однако по возвращении домой Ольга и Игорь не могут забыть друг о друге. Вспыхнувшая между ними любовь лишает их покоя, и им приходится принимать сложное решение о своем будущем. Они понимают, что их чувства настоящи и что им нужно принять этот факт и действовать соответственно, несмотря на то, что они уже имеют своих партнеров.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Возраст любви 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)