Главная » Драма » Клянемся защищать

Клянемся защищать сериал 2014 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 29 мая 2014
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Вячеслав Никифоров
В ролях: Родион Нахапетов, Кирилл Плетнёв, Дмитрий Исаев, Александр Павлов, Денис Воронцов, Родион Галюченко, Татьяна Казючиц, Анна Казючиц
Цаплин в последнее время столкнулся с серьёзными вызовами. На его участке царит полное беспокойство. Кроме того, здесь действует скрытая лаборатория, производящая мощные наркотические средства. День ото дня число жертв возрастает. Люди приобретают запрещенные препараты, даже не задумываясь о том, какие последствия это может иметь. Смерть подстерегает их.

Четверо молодых людей - курсанты МВД. Вскоре они получат свои долгожданные дипломы. Но из-за определенных обстоятельств их история может принять другой оборот, и парням грозит отчисление. У Чижова возник роман с дочерью Передерина.

Иванов обладает особенным нравом, он часто попадает в конфликтные ситуации, старается бороться за справедливость, вопреки всему. Все это ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. К тому же произошел спор с руководством. Цаплин решает изменить ситуацию. Он переводит молодых людей в свой отдел. Мужчина будет не только защищать их от неприятностей, но и пополнит команду порядочными и честными сотрудниками. Впереди их ждут еще много испытаний, но все они лишь укрепят нрав парней и сделают их сильнее!
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Клянемся защищать 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)