Главная » Мелодрама » Объятия лжи

Объятия лжи сериал 2022 Все (1-8 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 5 февраля 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Лактионов
В ролях: Дмитрий Ульянов, Александр Кобзарь, Яков Кучеревский, Александр Наумов, Даша Грачева, Анна Адамович, Леся Островская, Ольга Морозова
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг двух любящих сердец - Тимура и Наны, которые могли бы быть счастливы вместе. Но судьба распорядилась таким образом, что 20 лет назад, ввиду рокового недоразумения, безумно влюбленные друг в друга люди вынужденно расстались. Правда, Тимур так и толком не понял, что же произошло на самом деле, что и послужило причиной резкого изменения планов Наны. Так, вскоре после этого девушка нашла новую пассию в лице Андрея, являющегося отпрыском влиятельного прокурора и близким другом Тимура, и впоследствии вышла за него замуж.

За эти годы Нана серьезно занялась своей учебой и, в итоге, выучилась на врача. Тимур же долгое время не мог прийти в себя после всей этой череды поступков своей любимой девушки. Но в некий момент он решил собрать себя в руки и заняться серьезным делом. Получив хорошее перспективное образование, впоследствии он посвятил всего себя карьере. Теперь же он является востребованным специалистом, который никогда не сидит без дела. Кто бы мог подумать, что спустя 20 лет Тимур и Нана вновь встретятся!? Но это, все же, происходит, когда его назначают заместителем самого Андрея.

Когда Тимур вновь сталкивается со своим объектом воздыхания, он непременно дает ей понять, что по сей день продолжает любить ее так же сильно, как и прежде. Однако женщина никак не может ответить ему взаимностью, причем вовсе не потому, что она не любит его. Нана также по-прежнему небезразлична в его отношении. Но рядом с мужем ее удерживает страшная тайна, из-за которой она в свое время и вышла замуж за Андрея. Тимур же постепенно замечает, что Нана не счастлива рядом с его бывшим приятелем и чувствует себя подобно птице в золотой клетке.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Объятия лжи 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Объятия лжи» еще смотрят
Комментариев (0)