Главная » Мелодрама » Дылды 2 сезон

Дылды 2 сезон сериал 2021 Все (1-21 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 1 марта 2021
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Фёдор Стуков
В ролях: Павел Деревянко, Дарья Урсуляк, Павел Майков, Анна Невская, Артём Ткаченко, Татьяна Орлова, Сергей Рубеко, Анатолий Горячев, Степан Девонин
Во втором сезоне история развивается вокруг Михаила Ковалева, бывшего спортсмена, который из-за своего низкого роста вынужден был завершить карьеру и стать тренером. Его трудная профессиональная жизнь усложняется его неприятным характером. В результате конфликта с руководством он был отправлен в провинцию, чтобы тренировать женскую волейбольную команду в маленьком городке Новочепецк. Известно лишь ему, что его дочь является капитаном этой команды.

Последние эпизоды первого сезона показали Ковалева уезжающим из города, оставляя команду под руководством своей партнерши Ирины, чтобы тренировать "Динамо" в Москве. Однако адаптация к жизни в столице оказалась трудной. Вернувшись к Ирине, которая теперь стала ректором университета, он пытался скрыться от федерации, работая со студенческой волейбольной командой. Восстановить доверие было нелегко, и ему пришлось налаживать отношения с дочерью мэра, новым талантливым игроком и конкурировать за сердце Ирины с адвокатом по имени Роман.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дылды 2 сезон 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)