Главная » Мелодрама » Чужая кровь

Чужая кровь сериал 2018 Все (1-20 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 10 декабря 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 20
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Субботина
В ролях: Карина Андоленко, Павел Баршак, Дарья Мороз, Виктор Добронравов, Артём Ткаченко, Лаура Кеосаян, Анна Здор, Людмила Чурсина, Анна Капалева
Часто окружающие не могут принять радость других и становятся завистливыми. Они готовы на все ради того, чтобы уничтожить это счастье, не задумываясь о последствиях. Но каждый должен нести ответственность за свои действия и получить заслуженное возмездие.

События в этом сериале протекают на протяжении многих лет, начиная с 1970-х. Маленькая деревушка, где все знают друг друга. Зина считается самой прекрасной девушкой в округе, и все молодые люди мечтают быть с ней. Но ее сердце принадлежит цыгану Олеко, за которого она собирается выйти замуж. Борис - влиятельный чиновник, привыкший получать все, что хочет. Узнав о намерениях Зины, он решает не оставить это без внимания и начинает клеветать на Олеко, чтобы тот оказался в тюрьме. Зина вынуждена согласиться на предложение Бориса выйти за него замуж, чтобы спасти Олеко. Жизнь всех вовлеченных людей меняется не на шутку.

Борис и Зина переезжают в Москву, где героиня сталкивается с новыми проблемами. Ее муж изменяет ей, а обещание помочь Олеко так и остается не выполненным. Зина становится пешкой в игре других, испытывает чувства вины и раскаяния за свои решения. Но ей необходимо искать выход из сложившейся ситуации, бороться за свое счастье. Путь будет трудным, но вознаграждение в конце может быть очень значимым!
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чужая кровь 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)