Главная » Комедия » Кухня 3 сезон

Кухня 3 сезон сериал 2014 Все (1-20 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 3 марта 2014
Жанр: Комедия
Количество серий: 20
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская, Марк Богатырёв, Дмитрий Нагиев, Валерия Федорович, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Сергей Лавыгин
Эта захватывающая история повествует о жизни сотрудников изысканного ресторана, ставших главными героями уникальной драмы. Молодой и амбициозный Максим Лавров из Воронежа приехал в столицу, уверенный, что его кулинарные таланты помогут ему добиться успеха и признания. В ресторане "Claude Monet" он быстро нашел работу под началом шеф-повара Виктора Баринова.

С первых дней работы Максим понял, что Баринов не так прост, как кажется. Его строгий подход к работе и внушительный авторитет привлекли внимание молодого повара. Однако, это не помешало Виктории Гончаровой, ответственной за обслуживание гостей, вмешаться и взять контроль над ситуацией в свои руки. Виктория старается удовлетворить каждого клиента и создать атмосферу уюта и радушия в ресторане.

Непростые отношения между Бариновым и Гончаровой стали центральным сюжетом сериала, переплетаясь со сценами из жизни других ярких и оригинальных персонажей. Зрители оценили не только атмосферу ресторана, но и захватывающий сюжет, что позволило создателям сериала принять решение о продлении и не останавливаться на одном сезоне.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Кухня 3 сезон 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)