Главная » Комедия » Ивановы-Ивановы 3 сезон

Ивановы-Ивановы 3 сезон сериал 2018 Все (1-21 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 29 октября 2018
Жанр: Комедия
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Элинсон
В ролях: Сергей Бурунов, Александра Флоринская, Михаил Трухин, Анна Уколова, Семён Трескунов, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Грант Тохатян, Виктория Маслова
Борис принимает решение инвестировать свои средства с целью получения прибыли и для этого он приобретает ферму. Он надеется, что ферма будет приносить доход даже без его участия. В то же время он планирует наладить отношения с Ниной, а управление хозяйством возьмет на себя Алексей, которого он привез с собой. Алексей останется жить у Бориса и будет работать на ферме, чтобы искупить свои ошибки. Лидия и Борис не собираются уезжать из-за ожидания ребенка. Поэтому Алексею нужно приступить к работе, чтобы обеспечить своей семье и будущему ребенку хорошие условия.

Борис осознает, что управление фермой требует опыта и компетенций, поэтому он решает пригласить Анну на позицию управляющей. Она поможет ему автоматизировать процессы на ферме и сделать ее эффективной с точки зрения доходности. Виктору Петровичу становится ясно, что теперь он несет ответственность за всю ферму. Ему не хочется оставлять такое важное предприятие без должного внимания.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ивановы-Ивановы 3 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)