Главная » Мелодрама » Нарисованное счастье

Нарисованное счастье сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 20 октября 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Ольга Павловец, Юрий Батурин, Анастасия Стежко, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Муляр, Екатерина Травова, Диана Енакаева
Долгожданная двадцатая годовщина брака оказалась для Валерии неожиданным поворотом событий. Вместо радостного празднования она узнала о том, что ее муж долгие годы изменял ей. Решившись на развод, она не собиралась тратить свое время на скорбь и горе. Вместо этого она вернулась к работе и начала новую главу в своей жизни.

Поддерживая ее решение, лучшая подруга предложила Валерии начать роман со своим коллегой. Так она познакомилась с Георгием, врачом, и между ними возникла искра. Они быстро поняли, что встреча была судьбоносной, и начали свои отношения, стремясь к счастью вместе.

Однако они осознали, что счастье требует усилий и труда. Они готовы преодолевать все препятствия на своем пути, чтобы быть вместе и наслаждаться любовью, которая могла оказаться им дарованной еще со дня их рождения. Вместе с Георгием Валерия поняла, что новая жизнь начинается тогда, когда мы сами этого хотим, и они были готовы бороться за свое счастье.

Таким образом, несмотря на расставание с мужем, Валерия обрела новую надежду и любовь. Она решила, что смогла пережить все испытания и стала настоящей героиней собственной истории, начиная с чистого листа и стремясь к яркому будущему с любимым человеком.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Нарисованное счастье 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)