Главная » Детектив » Пять минут тишины 2 сезон Возвращение

Пять минут тишины 2 сезон Возвращение сериал 2018 Все (1-24 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 23 апреля 2018
Жанр: Детектив
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Драка
В ролях: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Евгения Дмитриева, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Анастасия Стежко, Виталий Такс, Ярослав Жалнин
Александр Грек возвратился в Москву после окончания стажировки, где его ждала девушка, с которой он собирался расстаться. Однако, все пошло не по плану, ведь по приезду он узнал, что Лина беременна. Это стало для него большим сюрпризом. После обдумывания ситуации, он принял решение жениться на Лине. Но в Москве он задержался ненадолго, ведь его отправили на службу далеко от дома. Грек настоял на том, чтобы его вернули в Карелию, а Лина решила отправиться с ним. На новом месте они намерены пожениться.

В жизни Александра начались новые трудности. Он хотел вступить в брак с Линой не из-за любви, а из-за будущего ребенка. У него была другая женщина, которую он действительно любил. По возвращению в Карелию ему предстоит разобраться со своими чувствами к Тане, которую он искренне любит, а также разговориться с Гиреевым. Отец девушки разозлился на него за причиненные страдания его дочери! Грек снова запутался в своих отношениях, но вскоре ему предстоит принять важное решение, которое изменит не только его собственную жизнь, но и жизни других людей!
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Пять минут тишины 2 сезон Возвращение 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)