Главная » Драма » Демоны

Демоны сериал 2010 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 25 апреля 2011
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Будённый
В ролях: Александр Дьяченко, Семён Стругачёв, Андрей Межулис, Сергей Стрельников, Александр Кобзарь, Олег Васильков, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин
Сюжет разворачивается в обычном провинциальном городке России, где уже давно осталось позади время "лихих 90-х". Жизнь стала более устойчивой, бизнес легализован, а правоохранительные органы "прикормлены". Все казалось бы идет своим чередом, но криминальная группировка с названием Демон понимала, что спокойствие может обернуться враждой в любой момент. Их финансовая мощь и влияние привлекали недобросовестных людей, включая депутатов и верхушки правоохранительных структур.

Даже воровской авторитет следил за развитием событий, понимая, что могут возникнуть неприятности. Однако сам Демон не ожидал, что измены придут из самого близкого круга. Новые повороты начались постепенно, с незаметных шагов, которые в конечном итоге привели к краху их империи. Причины этого распада были непонятны, и возможно, все могло сложиться по-другому. Все случившееся предшествующее этому моменту было странным и загадочным.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Демоны 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)