Главная » Мелодрама » Слепой поворот

Слепой поворот сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 28 февраля 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Евгения Ахременко, Константин Адаев, Алексей Матошин, Денис Матросов, Тимофей Колпаков, Галина Анисимова, Владимир Бадов, Андрей Москвичёв
Быть одинокой – это настоящее испытание, особенно когда раньше был возлюбленный, с кем делились радостями и заботами. Только сильные женщины способны нести эту ношу, помнить все предпочтения своего мужчины и оставаться верными его делу. Они смело переживают все трудности, несмотря на все внешние обстоятельства, хотя в душе происходит настоящий шторм. Алиса проходит через тяжелый период, потеряв свою вторую половинку. Она понимает, что не может дать победить депрессию, помня о любви, которая их объединяла, и решает продолжить увлечения своего мужчины, погружаясь полностью в их прежнюю жизнь. Она старается жить по его расписанию, повторяя его ритуалы, строя планы. Одиночество не отпускает ее, она участвует в каскадерских соревнованиях, так как это было обыденным делом для их семьи.

Они всегда были преданными своей работе, и сегодня Алиса пытается залечить свои душевные раны постоянной занятостью и востребованностью. Своей силой и умениями она привлекает восхищенные взгляды окружающих, выигрывает уважение и авторитет. Все удивляются ее внутренней силе, не понимая, как ей удается держать себя в форме после потери возлюбленного.

Но никто не знает, что в душе у нее бурлит боль. Она постоянно страдает, ее сердце разрывается на куски, и кажется, что она никогда не сможет залечить свои душевные раны. Она тоскует по своему покойному возлюбленному и не представляет себя с кем-то другим, хотя у нее есть претенденты. Она отказывается от них, несмотря на то, что лишается возможности обрести женское счастье. Ее мысли только о трагедии своего возлюбленного, которому она когда-то клялась верность до конца. Сможет ли главная героиня изменить свои убеждения, забыть о прошлом и начать новую жизнь? На кого она должна поставить свой выбор?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Слепой поворот 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)