Главная » Мелодрама » Капитанша

Капитанша сериал 2017 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 15 мая 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Александр Попов, Виталий Салий, Евгений Давиденко, Леонид Громов, Маргарита Шубина
Сюжет романтической драмы разворачивается вокруг прекрасной девушки по имени Александра, которая была богата необыкновенной красотой. Однако в один момент ее жизнь превратилась в настоящий кошмар: родители погибли в страшной автомобильной аварии, и она осталась сиротой. Опека над Александрой перешла к ее дяде Николаю и тете Катерине, которые стали стремиться завладеть наследством девушки.

Александра чувствовала себя неуютно в обители дяди и тети, и каждый день мечтала об освобождении от них. Но помощь и поддержку она нашла в Игоре – молодом человеке, который стал ее другом. Их дружба вскоре переросла во что-то большее, и они проводили вместе много времени.

Однако вскоре стало ясно, что Александра беременна от капитана Леонида Верховцева. Теперь перед девушкой встал выбор: выйти замуж за отца ребенка из-за долга или следовать своему сердцу, которое принадлежало Игорю. Александра понимала, что любит Игоря и не может представить свою жизнь без него.

Таким образом, перед героиней стала серьезная дилемма: долг перед семьей или собственное счастье. Ее сердце разрывалось на части, и ей пришлось принять решение, которое изменит ее жизнь. Для Александры важно было следовать своему сердцу, чтобы найти настоящее счастье, независимо от последствий.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Капитанша 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)