Главная » Мелодрама » Черная жемчужина

Черная жемчужина сериал 2017 Все (1-20 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 28 сентября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 20
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Джем Карджи
В ролях: Толгахан Сайышман, Ханде Эрчел, Берк Хакман, Хюсейн Авни Даньял, Йешим Бюбер, Мелис Сезен, Селин Ишик, Хакан Челикер, Бурак Чимен
События происходят в уединенном уголке, утопающем в мягком прибое, именно здесь судьба переплела судьбы Кенана и Хазал, объединив их сердца в неразрывную связь еще в школьные годы. Несмотря на скромность своего бытия, они отыскали друг в друге истинную любовь и отдались друг другу до конца времен. Этот уютный городок стал для них своего рода райским уголком, и оба мечтали о том, чтобы их встреча осталась вечной, несмотря ни на какие трудности и искушения. И так прошло несколько лет, и казалось, что их связь только укрепляется.

Но в жизни всегда есть место сложностям, и однажды на их пути появляется Вурал - влиятельный магнат, желающий заполучить Хазал. С первого взгляда Вурал пленяется красотой девушки и беззастенчиво заявляет о своих планах сделать ее своей супругой. Но для того чтобы осуществить свои заветные желания, ему придется избавиться от всех своих прежних проблем и тайн, что не так-то просто. В это же время Кенан, настоящий рыцарь души, не намерен смириться с тем, что его возлюбленную покусал Вурал. Он готов встать на защиту своей любви и преодолеть все, что уготовила им судьба, чтобы вернуть обратно женщину своей мечты, единственную, кого он полюбил.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Черная жемчужина 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)