Главная » Мелодрама » Ласточка

Ласточка сериал 2018 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 15 октября 2018
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Карро
В ролях: Екатерина Редникова, Софья Озерова, Александр Волков, Дмитрий Кондрашов, Михаил Химичев, Константин Белошапка, Пётр Баранчеев
В картинах рассказано о даме, имя которой - Ася Волкова. Снежной ночью судьбы она оказалась в тюрьме в таком молодом возрасте, всего 18 лет. Решение суда обвинило ее в убийстве одноклассницы и вынесло приговор более десяти лет лишения свободы. Ася не уничтожала жизни, однако была приговорена к заключению как виновная, не имевшая возможности доказать невиновность. Когда она оказалась в клетке, узнала, что стала матерью. В результате стресса родился мертвый младенец. Спустя годы заключенная стала свободной.

Покидая стены тюрьмы, женщина сменила личность. Она не Ася, а стала Алиной Вороновут – человеком, преследующим месть. Она обладает богатством, связями и стремится отомстить, наказав злодея, уничтожившего ее жизнь. Теперь Алина не обращает внимание на мораль, она готова разрушать жизни иносказательно. Дорогие сердцу люди предали ее, и Алина больше не верит никому. Под новым именем и обликом прежней Аси пропало из вида. Она стала неподвластной узнаванию, будучи тщательно перерожденной.

Алина нацелена на поиск преступника, уничтожившего ее мир. Она возвращается в Ласточки, свое старое поселение, в поисках виновного и исполнителя своей несчастной доли. Сначала она винила Андрея, возлюбленного, но вскоре осознала ошибку. С удивлением она узнала, что ребенок, который якобы умер, жив.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ласточка 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)