Главная » Драма » Как я стал

Как я стал сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 3 августа 2018
Жанр: Драма
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Павел Мирзоев
В ролях: Павел Табаков, Ольга Лерман, Софья Синицына, Роза Хайруллина, Сергей Пускепалис, Ирина Ермолова, Александр Голубев, Денис Власенко
В центре внимания находится молодой парень по имени Саша, проживающий в столице России. Ему повезло, ведь его отец – известный и богатый человек, который всегда обеспечивал сына всем необходимым. Покупал дорогие вещи, давал деньги, оплачивал обучение в институте, даже покупал автомобили. Но несмотря на комфортную жизнь, Саше было не по себе. Он ощущал, что живет не своей жизнью, что что-то не так. Ему хотелось перемен, но он не мог точно определить, чего именно.

Он знал, что хочет в своей жизни что-то особенное, необычное, но не мог понять, что именно. И вот однажды он встретил на своем пути прекрасную девушку по имени Маша. Она была красива, умна, но ее жизнь была далека от легкой. Мать Маши – известная актриса, страдавшая от проблем с алкоголем и депрессией. Саша почувствовал сильное влечение к этой девушке и решил помочь ей в борьбе с ее проблемами.

Их ждут впереди незабываемые приключения, в которых они оба откроют для себя что-то новое и важное. Совместные испытания сблизят их еще больше и помогут им понять, что настоящее счастье не всегда зависит от материального благополучия. Каждый из них ищет свое место в этом мире, свою цель и свое призвание, и, быть может, именно вместе им удастся обрести истинное счастье и особенное значение жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Как я стал 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)