Главная » Мелодрама » Четыре кризиса любви

Четыре кризиса любви фильм 2018 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 2 февраля 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 44 минут (каждая серия)
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Елена Полянская, Елена Дробышева, Александр Аверков, Евгения Жукович, Руслан Чернецкий, Юлия Полубинская, Ольга Пипченко, Дмитрий Мухин
Сюжет российской мелодрамы раскрывается вокруг Ирины, молодой женщины, внезапно внедряющейся в обычный дом в один из обычных дней. Она излучает беззаботность и излишнюю оптимистичность, способную заразить своим жизнерадостным смехом всех вокруг. За короткий срок она внушает позитивное настроение многим жильцам здания, изменяя их взгляды на рутину, которую они терпели многие годы. Это приводит к тому, что обычные обстоятельства начинают казаться невыносимыми.

Например, Геннадий, типичный 50-летний мужчина, вдруг осознает необходимость противостоять кризису среднего возраста. В то же время его партнерша испытывает шок, не понимая, когда и откуда началось это изменение. 30-летняя Ольга также подвергается влиянию перемен. Ранее известная своей ревностью к мужу, она теперь видит ее в ином свете.

Внезапно 18-летняя Вера осознает, что устала от пристального внимания матери, контролирующей каждый ее шаг. Чтобы изменить ситуацию, она обращается за помощью к Ирине, которая соглашается помочь. Никто не подозревает, что за лучезарной улыбкой Ирины скрывается личная драма.

Вместе они начинают преодолевать трудности и искать решения для своих проблем, находя взаимопонимание и поддержку друг у друга. Благодаря влиянию Ирины их жизни наполняются новым смыслом и оптимизмом. Они учатся видеть свои проблемы с другой стороны и находить в них силу и решения.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Четыре кризиса любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)