Ведьма сериал 2019 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 17 июня 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Борчуков
В ролях: Илья Акинтьев, Анастасия Стежко, Елена Дробышева, Мария Тарасова, Екатерина Дурова, Елена Махова, Митя Лабуш, Ольга Гришина, Борис Смолкин
В последнее время в небольшой деревне начали происходить странные события, вызывающие затруднения в объяснениях. Внезапные перемены повседневности затронули каждого жителя. Представители местного населения ощущают, что что-то неладно в этой обыденности. Слухи ходят о том, что в тихой глубине могут скрываться нечистые силы, и в деревне начинают раскрываться множество загадок из прошлого, пропитанные любовью, коварством, интригами и местью.

Загадочная история начинает развиваться после появления в деревне незнакомой женщины, которую почти унесла река. Роман, один из местных жителей, спас её и приютил в своем доме. Проснувшись, женщина оказалась без воспоминаний о своем прошлом. Появление загадочной незнакомки в селе породило множество вопросов. Кто она? Могла ли она быть ангелом, русалкой или ведьмой? Ответы на эти вопросы остаются неясными и загадочными.

Спустя некоторое время вокруг деревни начинают распространяться слухи о том, что Роман приютил в своем доме нечистую силу. Однако истину о происходящем вскоре станет известно. Все тайное рано или поздно станет явным. Появление незнакомки в деревне не случайно, и скоро это станет очевидным для всех.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ведьма 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Ведьма» еще смотрят
Комментариев (0)