Главная » Мелодрама » Ни за что не сдамся

Ни за что не сдамся сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 18 ноября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Субботин
В ролях: Юлия Подозёрова, Александр Никитин, Мария Климова, Евгений Шириков, Савелий Кудряшов, Дмитрий Бакунин, Дмитрий Артаев, Станислав Костецкий
Сериал начинается в Москве, где Ирина, обладающая модельной внешностью, проживает свои лучшие годы как успешная модель, зарабатывая приличные деньги. Однако ее карьера заканчивается, когда она влюбляется в странного бизнесмена Михаила, который придерживается патриархальных и консервативных взглядов на семейные отношения.

Михаил считает, что женщина должна быть дома и заботиться о детях, и Ирина, смягченного характера, соглашается на его условия, выходит за него замуж и оставляет свою многообещающую карьеру модели. Она также начинает заниматься бизнесом, воспитывая своего сына Лёшу. Это продолжается в течение 8 лет, пока Ирина, наконец, не решает разорвать абьюзивные отношения с Михаилом.

В ответ Михаил лишает Ирину всего имущества и родительских прав, но она не сдаётся и сбегает с сыном в уединенную провинцию, где пытается начать новую жизнь. Это оказывается трудным, так как ее бывший муж преследует ее, стремясь сохранить свою бизнес-империю и наследника. В этой борьбе Ирине требуются союзники, и она находит их в лице бедных, но добрых и отзывчивых местных жителей.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ни за что не сдамся 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)