Главная » Мелодрама » Простить нельзя расстаться

Простить нельзя расстаться сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 6 апреля 2020
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Николай Борц
В ролях: Аделина Гизатуллина, Алексей Морозов, Юрий Батурин, Фархад Махмудов, Татьяна Ташкова, Надежда Бахтина, Юлия Пивень, Рамиль Сабитов
Игорь и Светлана считаются идеальной парой, вызывающей восхищение у многих. Он - опытный хирург, а она - нарколог, оба успешно преуспели в своей профессии, завоевав уважение коллег. Они уделяют большую часть времени своей работе, несмотря на это сохраняя глубокую любовь друг к другу. Но однажды их счастливая жизнь рушится.

Трагедия настигает их в обычный день, когда Светлану убивает агрессивный пациент, которого она пыталась излечить от наркозависимости. Смерть супруги приводит Игоря в состояние стресса. Он не может найти покоя, мучаясь воспоминаниями и чувством мести. Однако рациональное мышление сдерживает его от решительных действий, которые могли бы разрушить его жизнь еще сильнее.

Внезапно Игорь встречает Лейлу, молодую девушку, которая изменит его жизнь. Оказывается, она была пациенткой Светланы в прошлом. Теперь Лейла ищет убежище от своего мужа, приехавшего из Средней Азии. Но ее беды не заканчиваются тут: она нуждается в срочной операции. Игорь, не раздумывая, решает помочь ей. Возможно, спасение ее жизни принесет новый смысл и его собственной.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Простить нельзя расстаться 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)