Главная » Мелодрама » Девушка средних лет

Девушка средних лет сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 21 декабря 2014
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Артур Румынский
В ролях: Эльвира Болгова, Олег Масленников-Войтов, Даниль Зинатуллин, Анастасия Денисова, Мария Сычева, Илья Славутский, Тимур Перцев
Ксения, женщина сорок лет, привыкла откладывать все на потом. Ее подруги уже давно в браке, в то время как наша героиня не может найти подходящего мужчину. Она в отношениях с Вадиком, который только создает проблемы. Хотя она понимает, что он не ее тип, страх одиночества не позволяет ей расстаться с ним. Подруги постоянно вмешиваются в ее личную жизнь, добавляя «бесценные советы». Местный бандит и его ресторан также не дают ей покоя, но она продолжает надеяться на лучшее.

Однажды она встречает мальчика Павлика из детского дома, и в ней пробуждаются материнские чувства. Она стоит перед выбором: забрать ли ребенка к себе, и как на это отреагируют окружающие? В это же время у нее начинаются странные боли, заставляющие ее обратиться за помощью в клинику. Диагноз шокирует ее, но вместо уныния она решает жить полной жизнью. Сможет ли она забыть свои страхи и начать все с чистого листа? И получит ли она опеку над Павликом? Предстоят удивительные события, которые помогут ей взглянуть на мир по-новому и найти душевное спокойствие.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Девушка средних лет 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)