1943 сериал 2013 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 10 мая 2013
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Шалыга
В ролях: Александр Пашков, Дарья Баранова, Йоханес Габриель, Владимир Башкиров, Ольга Олексий, Егор Баринов, Любовь Тихомирова, Сергей Шнырёв
Продолжение трилогии о первых годах войны придется по вкусу всем, кто уважает историю нашей огромной страны. Война переворачивает привычный мир, заставляя людей столкнуться с несправедливостью и тяготами, но при этом каждый раз заставляя их рисковать и верить в то, что все испытания когда-нибудь закончатся. Никогда необходимо оставаться настойчивым, ведь поле боя не прощает слабаков! К сожалению, это так.

Под Сталинградом немецкие войска потерпели поражение, но противник не собирается просто так сдаваться. Они ждут своего момента, чтобы ответить ударом. Реванш для них неотъемлемая часть плана. Немцы тщательно разрабатывают каждый шаг, уверенные, что следующая операция принесет им желанный результат. В это же время советские десантники осуществляют высадку на оккупированной территории, пытаясь выиграть врага любыми доступными средствами, чтобы раскрыть все детали плана контрнаступления.

Однако происходит необратимое: всю группу уничтожает враг, спасается только радистка Катя. Перед хрупкой девушкой стоят невероятные трудности и испытания, но она должна пройти этот путь с достоинством, потому что именно он, понемногу, приведет ее к долгожданной победе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал 1943 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)