Главная » Мелодрама » Отдам котят в хорошие руки

Отдам котят в хорошие руки сериал 2013 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 20 января 2013
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Карина Андоленко, Ирина Медведева, Денис Бургазлиев, Николай Иванов, Тимофей Трибунцев, Михаил Горевой, Надя Иванова, Алёна Лаптева
С наступлением Нового Года люди стремятся решить свои проблемы и начать с чистого листа. Даже взрослые питают надежду на лучшее будущее, полагаясь на чудеса и сказки. Так же мечтала и Катя, желавшая спокойной жизни без неприятностей. Однако судьба распорядилась иначе. Планируя праздновать Новый Год вместе с любимым, она внезапно оказалась одна, после того как тот бросил её без объяснения причин.

Неожиданно для неё на работе возникли большие трудности после модернизации. И выходя из квартиры, Катя наткнулась на коробку с котятами, оставленную кем-то у её двери. Любящая животных, она не могла оставить их на произвол судьбы и решила заботиться о них, хотя это добавило ей новых забот - нужно было найти им новый дом.

В процессе поиска новых хозяев для котят, Катя сталкивается с невероятными событиями, которые заставляют её переосмыслить свою жизнь. Она осознаёт, что в жизни бывают и светлые, и темные моменты, и все неприятности - это временные испытания, которые приходится преодолевать. Не подозревая об изменениях, которые ждут её в будущем, она начинает понимать, что чудеса могут случиться, особенно если появится настоящий волшебник, готовый помочь ей.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Отдам котят в хорошие руки 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)