Главная » Мелодрама » Никто кроме нас

Никто кроме нас сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 1 декабря 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Рано Кубаева
В ролях: Кристина Кузьмина, Наталья Ткаченко, Александр Кудренко, Надежда Мельникова, Никита Маркеев, Геннадий Смирнов, Дарья Пармененкова
Сюжет российского мелодраматического телефильма разворачивается вокруг сестер Веры и Любови, которые, несмотря на кровные узы, предстают как полные противоположности. Их взгляды на жизнь кардинально различаются, что приводит к их постепенному отдалению друг от друга. При каждой встрече они сталкиваются с конфликтами из-за своих разногласий.

Вера выглядит как амбициозная личность, целиком посвятившая себя карьере. Она добилась значительных успехов в хирургии, но это обошлось ей дорого: она пожертвовала своим личным счастьем и отношениями с дочерью. В то время как Люба, скромная и простая, радуется возможности заботиться о своей семье, о детях и муже.

Поначалу казалось, что они будут продолжать свое привычное существование. Но вскоре жизнь обоих сестер резко меняется. Вдруг Люба осознает, что ее семья не нуждается в ее гиперопеке, и что она стала для них навязчивой. В тот же момент Вера теряет работу, на которую она посвятила многие годы жизни, и сталкивается с угрозой тюремного заключения. Таким образом, обеим сестрам предстоит столкнуться с серьезными испытаниями и пересмотреть свои приоритеты в жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Никто кроме нас 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)