Главная » Сериалы » Сельский детектив 2 Месть Чернобога

Сельский детектив 2 Месть Чернобога фильм 2020 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 13 марта 2020
Жанр: Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Алексей Овсянников, Надежда Бахтина
Группа молодых людей из сельской местности собирается вечером, чтобы отдохнуть. Вместо обычных развлечений, они решают попробовать что-то новое. Один из них находит в старой книге загадочный обряд, который, как говорится, может вызвать языческого духа. Все решают попробовать, но вскоре пожалеют об этом, когда одна из девушек падает с обрыва. Все уверены, что это из-за обряда, но полиция не расследует инцидент как преступление.

Однако, в селе появляется частный детектив Олеся Федосеева. Она скептически относится к мистическим явлениям, но убеждена, что падение девушки не было случайным. Олеся начинает собственное расследование, хотя местный полицейский Маракуев мешает ей. Он считает, что городские следователи не должны вмешиваться в дела сельской жизни.

Олесе также приходится столкнуться с личными проблемами. Она получает предложение выйти замуж и теперь должна решить, готова ли она изменить свою жизнь. Однако это решение может изменить все ее представление о ней самой и о ее будущем.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Сельский детектив 2 Месть Чернобога 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)