Главная » Сериалы » Проспект Обороны

Проспект Обороны сериал 2020 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 18 марта 2020
Жанр: Драма, Боевик
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Быстрицкий
В ролях: Олег Фомин, Виктория Романенко, Макар Запорожский, Роман Курцын, Кирилл Варакса, Елена Руфанова, Кирилл Полухин, Марина Даминева
В центре сюжета российской спортивной драмы находится молодой и перспективный боксер Денис Астахов. Он готовится к важному бою на чемпионате Санкт-Петербурга, который может стать решающим моментом в его карьере. Однако его участие в этом событии оказывается под угрозой из-за неожиданного инцидента.

Главный герой оказывается замешанным в уличной драке, ставшей свидетелями которой его отец Александр, брат Валерий и жена Наталья. Этот несчастный случай приводит к серьезным последствиям, в том числе к отмене чемпионата Федерацией. Однако есть шанс исправить ситуацию при помощи спонсора, но это потребует значительных усилий.

Теперь перед Денисом стоит сложный выбор: бороться за свои права и репутацию, прилагая максимум усилий для восстановления честности и возможности участвовать в турнире, или принять поражение и попытаться преодолеть сложности, которые возникли из-за его поступка.

Спортсмен осознает, что ему придется сделать все возможное, чтобы вернуть себе доверие федерации и общества. Его решение будет иметь важные последствия как для его собственной карьеры, так и для его семьи и близких.

Вся эта ситуация становится для него серьезным испытанием, которое позволит ему проявить свою настоящую силу и смелость в борьбе за свои мечты и цели.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Проспект Обороны 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)