Главная » Мелодрама » Бесценная любовь

Бесценная любовь сериал 2013 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 18 мая 2013
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Ройзман
В ролях: Юрий Колокольников, Настя Задорожная, Артём Осипов, Ольга Смирнова, Валерий Афанасьев, Дарья Чаруша, Владимир Капустин, Мария Сёмкина
Фильм "Бесценная любовь" рассказывает историю двух друзей, Юры и Ильи, которые являются профессиональными мошенниками, занимающимися вымогательствами и аферами. Они хорошо зарабатывают, но понимают, что их жизнь полна опасностей, и в любой момент они могут попасться на крючок. Однако с течением времени Илья, выросший в детском доме, начинает задумываться о простых радостях жизни – о большой семье и обыденных радостях. Он решает покончить с преступным миром и выйти из этого зловещего бизнеса.

У Ильи есть невеста по имени Мария, с которой они мечтают о свадьбе. Однако Илье не хватает средств на этот важный день. Чтобы помочь другу, Юра предлагает Илье последнее дело. В ходе этой операции Илья знакомится с Анной, красивой незнакомкой, которая кардинально меняет его представление о жизни. Анна болеет, и для ее лечения требуется большая сумма денег.

Теперь перед Ильей стоит сложный выбор между своим прошлым и будущим, между Марией и Анной. Он сталкивается с вопросом, что важнее – карьера или настоящая, бесценная любовь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Бесценная любовь 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)