Главная » Детектив » Чисто московские убийства 2 сезон

Чисто московские убийства 2 сезон сериал 2018 Все (1-8 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 26 октября 2018
Жанр: Драма, Детектив, Криминал
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Филипп Коршунов
В ролях: Людмила Чурсина, Сергей Беляев, Александр Яцко, Галина Петрова, Ивар Калныньш, Сергей Погосян, Линда Лапиньш, Дмитрий Мазуров
Екатерина Власова обладает сложным характером, характеризующимся цинизмом, гордыней и непоколебимостью. Однако именно эти качества помогли ей достичь успеха в бизнесе, где она создала собственную империю с нуля. Владея сетью популярных салонов красоты, она обслуживает богатых и известных клиентов. Однако забота о красоте не единственное занятие Екатерины.

Она постоянно привлекает внимание в расследованиях преступлений, что вызывает недовольство следователя Шилова. Он не выносит вмешательства этой самоуверенной женщины в свои дела. Но со временем даже он признает, что у Екатерины есть особый талант в раскрытии преступлений с помощью логических выводов. В конечном итоге, он даже обращается за помощью к ней.

Екатерина придерживается старомодных взглядов на жизнь, однако, чтобы оставаться в курсе ловли преступников, ей придется освоить новые технологии и разобраться в работе с гаджетами.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чисто московские убийства 2 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)