Главная » Мелодрама » Как извести любовницу за 7 дней

Как извести любовницу за 7 дней сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 7 октября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Светлана Колпакова, Олег Масленников-Войтов, Ольга Медынич, Анна Попова, Александр Никитин, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Блохин
Несмотря на то, что в детстве у Анны и Яны были общие интересы, в зрелом возрасте их взгляды становятся абсолютно противоположными. Анна — мать многодетная, которая всегда поддерживает свою дочь Янку во всех ее начинаниях. Она остается спокойной даже в ситуациях, когда за окном раздается грохот из-за очередного эксперимента, и с легкостью справляется с поисками своего пути в жизни. В то время как старшая сестра Таня помогает Анне ухаживать за маленькой Марусей и уже начинает интересоваться парнями, оканчивая школу, а Сашка, самый младший, предпочитает заниматься своими детскими забавами.

Анна, глава большой семьи, проводит много времени на работе, чтобы обеспечить своих любимых, но ее задержки становятся все более регулярными. Она верная и надежная жена, которая заботится о семье, работает, ходит на родительские собрания и даже поздно ночью занимается шитьем, чтобы поддерживать домашний комфорт.

В отличие от Анны, Яна предпочитает холостяцкую жизнь и не понимает жертв, которые Анна приносит в своей семейной жизни. Она удивляется внешнему виду подруги, которая, казалось бы, забыла о косметике и нарядах. Яна любит яркую и обеспеченную жизнь без лишних забот, в то время как Анна предпочитает тихий и спокойный быт.

Их различные взгляды на жизнь приводят к тому, что они стараются избегать обсуждения семейных вопросов, чтобы не ссориться из-за различных взглядов и проблем. Однако, жизнь обеих женщин меняется, когда на горизонте Яны появляется Леонид, успешный и настроенный на серьезные отношения, а у Анны возникают проблемы с изменой мужа.

Анна, хоть и сначала не верит словам подруги, в конце концов выясняет правду и решается вернуть изменника в семью, стараясь также помешать его молодой любовнице.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Как извести любовницу за 7 дней 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)