Главная » Сериалы » Разбитое зеркало

Разбитое зеркало сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 18 мая 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгения Михайлова
В ролях: Александр Лазарев, Екатерина Гусева, Станислав Дужников, Алла Будницкая, Екатерина Волкова, Алексей Макаров, Владимир Гостюхин, Денис Нурулин
Даша когда-то влюбилась в Олега, и они мечтали о счастливом будущем. Но неожиданные обстоятельства привели к трагедии: Даша узнала, что Олег погиб. Это было тяжело принять, и прошло много времени, прежде чем она смогла примириться с потерей. Дарья вышла замуж за человека, которого не любила, потому что думала, что Олег умер. Но внезапно, спустя двадцать лет, она нашла старую сумку почтальона с письмами, из которых следовало, что Олег жив. Это открытие заставило её пересмотреть всю свою жизнь.

Теперь Даша не может покоиться, пока не разгадает загадку: почему ей солгали о смерти Олега и почему он не писал ей? Она начинает своё собственное расследование и скоро узнаёт, что многие из её окружения замешаны в этой истории. Её супруг, казавшийся идеальным, оказывается не таким, каким казался. Даша решает изменить свою судьбу и искать Олега, уверенная, что всё ещё можно исправить. Перед ней стоит непростой путь, полный тайн и неожиданностей. Но она готова бороться за своё счастье и не сдаваться, потому что другого шанса может уже не быть.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Разбитое зеркало 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)