Главная » Драма » Белая стрела

Белая стрела фильм 2007 Все (1-2 серии) подряд на 5 канале

Страна: Россия
Год выпуска: 2007
Дата выхода: 16 декабря 2007
Жанр: Драма, Криминал, Боевик
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Бурцев
В ролях: Сергей Маховиков, Владислав Юрчекевич, Алексей Шутов, Виталий Коваленко, Владимир Артёмов, Евгений Леонов-Гладышев, Александр Саюталин
В середине девяностых Николай Балакирев, десантник, узнает о смерти своей матери. Ему не остается другого выбора, кроме как покинуть службу и вернуться в Питер, где живет его сестра. Он получает предложение о работе в управлении по борьбе с организованной преступностью от старого друга его родителей. Однако его сестра погибает от рук Пеликана, опасного бандита, который избегает наказания благодаря своим связям и деньгам. В мире процветает несправедливость.

Николай намеревался уничтожить Пеликана сам, но его опередили неизвестные в масках, убившие бандита и оставившие рядом с ним визитку "Белой стрелы". Парень видел подобные визитки ранее, указывающие на существование секретной организации, борющейся с преступностью и коррупцией в городе. Злоумышленников становится все больше, и государство не может справиться с ними.

Николай присоединяется к "Белой стреле", хотя это было непросто. Игра становится все более жестокой, и члены организации погибают один за другим в борьбе с преступниками. Николай чудом остается в живых в этой смертельной игре.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Белая стрела 2007 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)