Главная » Сериалы » Тайна последней главы

Тайна последней главы сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 8 сентября 2019
Жанр: Детектив, Триллер
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Артур Румынский
В ролях: Александра Никифорова, Константин Соловьёв, Константин Балакирев, Евгений Воловенко, Елена Морозова, Ирина Бразговка, Любовь Матюшина
Светлана долгое время трудится в издательстве, переводя различные бестселлеры на русский язык. Однажды, в ходе ежедневных дел, она решила поделиться своими мыслями с мужем, директором издательства, который всегда казался занятым. Олег скрывал от нее множество тайн, что замечала их домработница и давняя подруга Ланы. Света уважала ее, ведь после смерти родителей Лана была единственным близким человеком для нее.

В одну позднюю ночь Светлана проснулась от кошмара и обнаружила, что ее собаки нет рядом. Она выбегает на улицу и находит труп животного. В ужасе она падает в обморок, и домработница пытается ее откачать. Олег утешает ее, считая случившееся просто трагедией, но Светлана готова вызвать полицию, чтобы найти убийцу собаки.

При приезде полиции они игнорируют Лану и не начинают расследование убийства животного, считая ее сумасшедшей. Несмотря на предупреждения Светланы о том, что убийца был в их доме, они уезжают без ведома. Вернувшись на работу, Светлана вспоминает о переводе нескольких бестселлеров, где описана похожая ситуация. Она чувствует, что история на иностранном языке как-то связана с ее жизнью. И когда она пытается разобраться в своих эмоциях, происходит еще одно убийство - на этот раз погибает домработница.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Тайна последней главы 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)