Главная » Детектив » Следователь Тихонов

Следователь Тихонов сериал 2016 Все (1-20 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 11 апреля 2016
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 20
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Михаил Ефремов, Юрий Ицков, Сергей Шакуров, Светлана Иванова, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Сергей Гармаш
Станислав Тихонов занимает должность следователя в МУРе и отличается высокой компетентностью. Он специализируется на расследовании сложных и серьезных преступлений, при этом ему помогают его коллеги, которые разделяют его профессионализм.

Его руководителем является Владимир Шарапов, который в свои молодые годы совместно с известным Глебом Жегловым сумел ликвидировать бандитскую группировку «Чёрная кошка». Вместе с Тихоновым работает Ной Маркович Халецкий, опытный криминалист, четко разбирающийся в своей работе. Рядом с ними всегда находятся младший лейтенант Елена Лаврова и начинающий следователь Александр Савельев.

Хотя сюжет фильма ориентирован на детективную линию, в центре внимания находятся не только расследования, но и личные истории главных героев. Каждый из них стремится найти гармонию в своей личной жизни, что позволит им чувствовать себя спокойно. Тем не менее, они всегда помнят, что работа и личные отношения должны быть разделены, и никак не должны мешать друг другу. Перед ними стоит ещё множество сложных испытаний и расследований, но в каждой ситуации герои действуют сообща, что приносит им успехи.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Следователь Тихонов 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)