Главная » Сериалы » Судьба обмену не подлежит

Судьба обмену не подлежит сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 19 мая 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Гусев
В ролях: Ольга Олексий, Татьяна Чердынцева, Виталий Кудрявцев, Юлия Такшина, Юлия Амелькина, Клавдия Дрозд, Тамара Антропова, Константин Октябрьский
Часто судьбы нескольких людей так переплетаются, что разобраться в них можно лишь плавными движениями. Одно несчастье порой рождает цепь новых бед, которые в итоге могут привести к неожиданным поворотам, даже к счастью. Одна из героинь этой истории столкнулась с трагедией: она забеременела после изнасилования. Несмотря на ужас произошедшего, она решила сохранить ребёнка, понимая, что он ни в чем не виноват.

В роддоме всё развивалось стремительно: через несколько дней она родила здоровую дочь. Но радости вновь ставшей матери не было предела. Она осознавала, что не может обеспечить ребёнку достойное будущее, не имея ни дома, ни средств к существованию. С тяжёлым сердцем она приняла решение оставить младенца в роддоме.

Это могло бы быть обычное событие, но судьба приготовила нечто большее. В палате с молодой матерью находилась женщина, радостно встречавшая пополнение в своей семье. Она была супругой успешного бизнесмена и радовалась прибавлению к своим дочерям-близняшкам. Поговорив с ней, пострадавшая от изнасилования поняла, что это хорошая женщина, и её ребёнку будет обеспечено всё необходимое. И тогда она решила заменить одну из дочерей на своего ребёнка. Какие последствия ожидают героинь после такого решения?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Судьба обмену не подлежит 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)