Главная » Мелодрама » Помощница

Помощница фильм 2018 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 2 марта 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Грабарь
В ролях: Эдуард Трухменёв, Анна Васильева-Абрамович, Вера Смолина, Валерия Гуляева, Игорь Пазыч, Олег Савкин, Антонина Макарчук, Валентина Вовченко
Семен, средний по возрасту мужчина, на протяжении многих лет отдавал свои трудовые часы в банке, занимая должность консультанта. Но несколько месяцев назад его жизнь обрушилась, когда его любимая жена ушла из мира. Эта трагическая утрата лишила его смысла жизни, оставив лишь пустоту и скорбь. Для Семена мир потерял свои краски, и каждый день был лишь бессмысленным повторением пустоты, где только мысли о жене наполняли его существование.

Однажды он узнал, что его ассистентка, его правая рука, уходит в декретный отпуск на три года. Эта новость сыграла не самую приятную ноту в его серых буднях. Смена, которую он не хотел и не просил, приближалась неотвратимо. Он понимал, что ему не дано контролировать течение событий, и ему оставалось лишь принять эти изменения.

Семен сдался перед фактом и принял решение сделать что-то для себя, для своего благополучия, ведь он видел, как его дочь переживает за него. В надежде на новый поворот он отправился в аквапарк, стремясь найти хоть какое-то утешение. Там, среди веселых криков и брызг, он встретил Татьяну и ее подругу. Эта неожиданная встреча оставила его в неловкости, но он решился поделиться своей историей с этой очаровательной незнакомкой.

Рассказав о своей утрате и боли, он признался, что устал быть одиноким. Семен выразил желание наладить личную жизнь и встретить серьезную искру в своей жизни. Но с такими мыслями возник вопрос: как ему вновь начать строить отношения? И тут на помощь пришла Таня с предложением платного тренинга по свиданиям.

Таня согласилась помочь Семену, радуясь возможности заработать немного денег. Они созвонились и договорились на 10 встреч в течение двух месяцев. И хотя перед главными героями стояло множество неожиданных испытаний, они были готовы преодолеть их вместе, в поисках нового смысла и радости в жизни.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Помощница 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)