Главная » Военный » Тальянка

Тальянка сериал 2014 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 18 ноября 2014
Жанр: Драма, Мелодрама, Военный
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгений Звездаков
В ролях: Андрей Мерзликин, Йоанна Моро, Екатерина Гусева, Раньеро Монако Ди Лапио, Игорь Скляр, Даниил Спиваковский, Александр Коршунов
На итальянской земле, в эпоху партизанских борьб, переплелись судьбы русского летчика Степана и танцовщицы Джульетты, обретших любовь друг в друге. Страшные потери во время войны – жена и сын Степана – заставили его решить начать всё заново. После войны он вернулся в родную деревню вместе с дочерью Софи и там раскрылась неожиданная правда: его родные выжили. Теперь он стал обладателем двух семей и двух детей.

Для Джульетты этот поворот событий стал настоящим испытанием, но она не желала, чтобы ее счастье было построено на страданиях других. Она решает уехать. Однако судьба вносит свои коррективы: Софи становится гражданкой СССР, что означает, что ее мать не может покинуть страну вместе с ней. Женщина не могла позволить себе покинуть дочь, и поэтому Джульетта остается в доме отца Степана.

Татьяна, первая жена, остается жить в доме, в то время как Степан перебирается в баню. Но вскоре он отправляется на войну с Японией и не возвращается. Джульетта и Софи остаются одни, в окружении незнакомых людей, нередко враждебно настроенных. Однако, постепенно, обстановка меняется.

Джульетта уже потеряла всё, но смогла начать жизнь заново. Этот опыт учит, что человек способен на большее, чем может показаться. Всё зависит от нас самих.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Тальянка 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)