Главная » Мелодрама » Контракт на любовь

Контракт на любовь сериал 2008 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Дата выхода: 10 января 2008
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Марат Башаров, Ольга Сутулова, Евгений Стычкин, Илья Бутковский, Михаил Ефремов, Александра Фатхи, Юрий Чурсин, Валерий Ярёменко, Юлия Рутберг
Илья Ракитин – яркая фигура в мире кино. Его карьера приносит ему немало денег, и он не считает себе в чем-то отказывать. Илья выбирает только лучшее из жизни, и зачем ему поступать иначе, если у него есть такая возможность?!

Конечно же, у Ильи множество поклонниц. Каждая из них мечтает о том, чтобы быть рядом с ним. Но у Ракитина почти нет свободного времени, что мешает ему задуматься о самом важном. Но в один момент всё меняется, и ему приходится немного приземлиться. Он оказывается в центре событий, которые становятся всё более сложными, и теперь трудно понять, где реальность, а где вымысел.

Однажды к Илье обратилась незнакомая женщина с уникальным, но сложным предложением. Ему предложили сыграть роль отца шестилетнего мальчика в реальной жизни. Эти четыре дня изменили его. Илья стал видеть мир по-другому, в его сердце проснулись искренние чувства, которые он когда-то отрицал. Теперь он готов пойти на жертвы ради любви!

Сможет ли прежний свободолюбивый Ракитин стать совершенно другим человеком, или же это всего лишь ещё одна роль, сыгранная им в жизни?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Контракт на любовь 2008 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)