Главная » Детектив » Защита Красина

Защита Красина сериал 2006 Все (1-36 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2006
Дата выхода: 12 декабря 2006
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 36
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Шикин
В ролях: Юрий Архангельский, Сергей Цепов, Александр Большаков, Михаил Лучко, Игорь Николаев, Дмитрий Макеев, Евгений Шершень, Оксана Скачкова
В небольшом городке коррумпированные местные власти подчинили себе всю ситуацию. Изворотливые преступники десятилетиями держали в страхе как жителей, так и правоохранительные органы. Никто не решался бросить вызов им, но вдруг молодые парни, возглавляемые Мокеем, решили сменить старую гвардию, вступив в ее место. С этого момента столкновения между группировками в городе стали обыденным явлением. Мокей и его банда стремились к победе над Колчаном и его соратниками, но в конце концов опыт старшего поколения оказался решающим.

Мокей потерял всех своих людей, но сам выжил, убежав от смерти, которая постигла его товарищей во время схватки с Колчаном. После того как победа была одержана, бывалый преступник ожидал, когда Мокей снова соберет свою банду. Но Мокей, оставшись один, решает оставить преступный мир. Однако уйти от прошлого оказывается непросто: за ним начинают охоту. И тогда ему не остается выбора, кроме как обратиться за помощью к представителям закона.

Олег Красин, подполковник, хорошо зарекомендовавший себя как опытный и талантливый сыщик, назначается на должность руководителя отдела по защите свидетелей. Олег — принципиальный борец с преступностью, и ему предлагают помочь Мокею, нуждающемуся в защите. Красин решает покончить с беззаконием, что творит Колчан, и берет Мокея под свое крыло.

В то же время Красину приходится иметь дело с новым помощником — Виктором Сосницким. У него блестящая репутация и внушительное портфолио, что должно было вызвать уважение. Однако Красин вскоре осознает, что биография Сосницкого сделана благодаря его влиятельному отцу-генералу, а сам он — коварный карьерист, готовый на все, лишь бы занять место Олега.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Защита Красина 2006 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)