Главная » Боевик » Решение о ликвидации

Решение о ликвидации сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 21 декабря 2018
Жанр: Боевик, Триллер
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Игорь Петренко, Алексей Вертков, Алексей Шевченков, Иван Шахназаров, Дмитрий Парастаев, Аюб Цингиев, Сослан Фидаров, Адам Дадберов
События сериала происходят во время Второй чеченской войны. Российские военные оказываются в ловушке и становятся пленниками группировки, возглавляемой боевиком Шамилем Багзаевым. Среди них - опытный оперативник ФСБ по имени Егор и молодой парень Женек. Багзаев выносит смертный приговор обоим, но в последний момент друг террориста предлагает обменять российского офицера на своих заключенных. Егор возвращается домой, однако не может забыть о гибели Жени, чувствуя себя виноватым перед матерью парня, оставшейся одна.

Хотя Егор больше не может служить, его руководство продолжает считать его одним из лучших оперативников и отказывается принять его отставку. Ему предлагают возглавить новую команду, которая отправится на Северный Кавказ, где недавно увеличилось количество грабежей, и Багзаев подозревается в них. Егору и его команде предстоит выяснить планы террориста и ликвидировать его банду.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Решение о ликвидации 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)