Главная » Триллер » Выжить после 2 сезон

Выжить после 2 сезон сериал 2015 Все (1-12 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 15 февраля 2015
Жанр: Триллер, Фантастика
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Душан Глигоров
В ролях: Евгения Розанова, Дмитрий Ендальцев, Сергей Годин, Иван Макаревич, Любовь Аксёнова, Бибигуль Суюншалина, Максим Керин, Татьяна Казючиц
Новые эпизоды обещают быть яркими и запоминающимися, а зрители снова встретятся с любимыми персонажами, которые сумели выжить в предыдущих сезонах. Все они изменились, пройдя через невероятные трудности: одни стали сильнее, другие – чёрствее. Однако такие изменения вполне естественны для людей, переживших многое. Кроме того, появятся и новые герои, что добавит ещё больше интриги и разнообразия в сюжет.

События в новом сезоне разворачиваются спустя месяц после событий первой части. Столица находится под карантином, город полностью изолирован. Вокруг Москвы установлен специальный барьер, а на дорогах появились блокпосты корпорации "Вершина". Улицы населены опасными мураниями, стремящимися найти новые жертвы. Ситуация становится ещё более сложной, учитывая, что среди хищников есть даже беременные особи, что делает их ещё более сильными и опасными. В таком хаосе люди вынуждены выживать любой ценой, и их отчаянная борьба за жизнь продолжается, несмотря на все трудности.

В жизни каждого человека есть моменты, когда может случиться что-то невероятное и опасное, ставящее под угрозу его дальнейшее существование. Только самые смелые, хитрые и проворные смогут найти выход из этого коварного лабиринта. Что же произойдет дальше, и кто выйдет победителем в этой схватке с удачей?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Выжить после 2 сезон 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)