Главная » Мелодрама » Со дна вершины

Со дна вершины сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 1 марта 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Яна Поляруш
В ролях: Павел Шевандо, Константин Белошапка, Наталья Бергер, Владимир Вдовиченков, Ксения Кузнецова, Сергей Никоненко, Эльдар Калимулин
Сюжет российской спортивной драмы крутится вокруг Алексея Царева, обычного 17-летнего старшеклассника, который недавно начал выделяться среди своих сверстников благодаря своему лидерству. Уже давно он занимается лыжным спортом на профессиональном уровне и имеет все предпосылки для больших успехов. Он представляет собой трудолюбивого и целеустремленного парня, который постепенно приближается к своей мечте.

Его близким другом является Константин, также спортсмен-горнолыжник, который завидует Цареву. Они соперничают как в спорте, так и в личной жизни, особенно когда речь заходит о Лине, в которую оба влюблены. Недавно Лина выбрала Алексея, что раздражает Константина.

Идиллия в жизни Царева разрушается, когда он получает серьезную травму, вину за которую несет Константин. Диагноз врачей оказывается печальным: возможно, Царев больше никогда не сможет ходить. Но он отказывается мириться с этим и решает бороться, чтобы вернуть себе способность передвигаться.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Со дна вершины 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)