Главная » Криминал » Мельник

Мельник сериал 2018 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 28 мая 2018
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Сергей Шнырёв, Сергей Паршин, Александр Константинов, Роман Грибков, Игорь Черневич, Дмитрий Воробьёв, Сергей Гарусов, Дмитрий Гирев
Роман Мельник, бывший оперативник с званием майора и обширным опытом в правоохранительных органах, после завершения расследования случайного убийства пытается отработать свое время до пенсии в конвойных войсках ФСИН, занимая должность начальника выездного караула. Его сменная работа представляет собой рутинные обязанности, с которыми он хорошо знаком.

Однажды Мельнику приходится сопровождать партию опасных преступников в специальном вагоне поезда, что для него не ново. Во время остановки на станции ему приходится на короткое время отлучиться по служебным делам. В это время в вагоне появляется неизвестный, который освобождает заключенных и атакует конвой.

Руководство ФСИН обращается к Мельнику с просьбой помочь в поимке беглецов, желая избежать паники среди местного населения. Они стремятся провести операцию максимально скрытно, чтобы избежать лишнего внимания СМИ.

Мельник принимает вызов, хотя задача оказывается сложной. Ему предстоит найти опасных преступников, которые проявляют ловкость и хитрость, затягивая операцию. Несмотря на трудности, Мельник решает добиться успеха в поимке беглецов и раскрытии тайны, кто стоит за их побегом и предательством. Каждый новый этап операции приближает его к разгадке загадочного происшествия, и он уверен, что найдет ответы, несмотря на трудности.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мельник 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)