Главная » Драма » Каинова печать

Каинова печать сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 14 апреля 2018
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Ольга Будина, Дмитрий Ульянов, Пётр Грезев, Ксения Игнатова, Евгения Щербинина, Софья Щербакова, Иван Суханов, Ангелина Добророднова
Лиза, это прекрасная женщина, с глубокими убеждениями и мудрым взглядом на жизнь. Долгие годы она наслаждалась счастьем, которое ей дарил ее добрый и заботливый супруг. Она верила, что так будет всегда, что судьба улыбнется ей до самого конца. Но злой рок поджидал свой момент, чтобы вторгнуться в ее уютный мир. Смерть мужа пришла внезапно, словно ворвавшись в ее жизнь неожиданно и жестоко. Эта трагедия погасила в ней свет, который так ярко горел в ее сердце, благодаря любви ее мужа. Но Лиза обрела в себе силы и решимость продолжать идти вперед, веря, что сможет найти счастье вновь.

И она нашла его. Валентин, сильный и уверенный мужчина, оказался рядом, готовым поддержать и любить ее. Он, так же как и она, переживал неудачи в личной жизни и увидел в Лизе идеальную спутницу. Они смогли построить крепкие отношения, где царили взаимопонимание и уважение. Теперь их дом наполнен гармонией, а Лиза и Валентин нашли друг в друге поддержку и любовь.

Их дети тоже обрели свою гармонию. Даша, дочь Лизы, которая обладала сложным характером, нашла общий язык с сыном Валентина, Костей. Их отношения стали крепче, они поняли друг друга и нашли общие интересы.

Но когда в дверь их дома постучал Даня, все изменилось. Оказалось, что он – сын предыдущего мужа Лизы. Лиза и Валентин с недоверием приняли эту неожиданную весть, но молодой человек предоставил прямые доказательства своего родства. Посовещавшись, они приняли решение принять его в семью.

Внезапная встреча с родственником стала лишь началом серии событий. Следующая новость, пришедшая в их дом, была удручающей – однокурсница Даши, Ася, стала жертвой убийцы. Лиза была в шоке, а в ее доме завладело беспокойство. Подозрения падали на всех: Дашу, Костю и Даню. Неизвестно, кто из них мог быть причастен к этой трагедии.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Каинова печать 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)