Главная » Сериалы » Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 2 марта 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Ольга Иванова, Александр Ильин, Анна Большова, Ярослав Бойко, Евгений Шириков, Зоя Антонова, Дмитрий Пустильник, Вероника Пляшкевич
Маленький городок Ясинск был местом жительства для двух семей - Антоновых и Данилиных. У Бориса и Марины Данилиных появилась дочка Лиза. Однако, как часто бывает в жизни, счастье не всегда длится вечно. Мать покинула свою семью, оставив мужа одного с растущей дочерью. Борис остался один в воспитании девочки.

Также в семье Антоновых было неспокойно. Светлана Антонова уехала в Москву, чтобы получить образование, но не сдала экзамены. Однако в Москве она встретила интересного итальянца, который рассказал ей о своей большой и дружной семье, живущей в роскошном особняке в Сорренто. Он пообещал вернуться за ней и забрать на Родину. Пока она ждет его, она живет с алкоголиком-мужем и воспитывает дочь Надю, которая также мечтает уехать из этого места и стать писательницей.

Надежда переехала в Москву, но вскоре столкнулась с бедой. Ей удалось избежать серьезных неприятностей благодаря Федору, который потом стал ее мужем. Однако брак превратился в кошмар: Федор был тираном и алкоголиком, а Надежда терпела его насилие. Виктор вмешался, защищая Надежду, но оказался в больнице, а Федор - в тюрьме. Надежда чувствует себя виноватой и не может развестись с ним.

События развиваются на протяжении двух десятилетий, и за это время герои проходят через множество перемен. Надежда и ее муж сталкиваются с настоящей любовью и готовыми на жертвы. Но смогут ли они найти истинное счастье?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Вернись в Сорренто 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)