Главная » Детектив » Там где не бывает снега

Там где не бывает снега сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 16 октября 2021
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Ольга Павловец, Юрий Батурин, Лолита Таробко, Марфа Риженкевич, Игорь Сигов, Дмитрий Гурбанович, Людмила Хитрова, Дмитрий Мухин
Виктория всегда верила, что заслуживает быть счастливой, и она стремилась к этому всеми возможными способами. Она уверена была в том, что однажды достигнув этого счастья, она никогда его не упустит. Годы пролетели, и теперь она может с гордостью сказать, что ей удалось достичь всего, чего она добивалась. Виктория стала ведущей самых популярных новостных программ на телевидении, выходящей на одном из крупнейших каналов страны. Она вышла замуж за магната телевизионной индустрии, и у них есть взрослая дочь, на которую они очень гордятся. Все казалось идеальным, как в сказке, и Виктория с мужем планировали отправиться в путешествие, которое давно мечтали осуществить, чтобы укрепить семейные узы.
Однако тень на счастье Виктории нависла, когда ее дочь начала отдаляться от нее и игнорировать ее советы. Девушка уверена, что уже достаточно взрослая, чтобы жить самостоятельно и управлять своей жизнью без постороннего вмешательства. Это сердце матери причиняет боль, но она надеется, что сможет восстановить отношения со своей дочерью.
Внезапно полиция приходит с уведомлением о том, что муж Виктории был найден мертвым, при этом рядом было обнаружено тело неизвестной женщины. Невероятное происшествие приводит к шоку у Виктории, которая не может оправиться от потери. Полиция рассматривает две версии: либо убийство, совершенное конкурентами мужа, либо заказная гибель, и в этом случае подозрения падают на Викторию как на главную наследницу имущества. Она отвергает подобные мысли, утверждая, что ее муж и она были счастливы вместе, и никакие деньги или наследство не могли стать причиной его гибели. Решив разобраться в этой трагедии, Виктория начинает собственное расследование в поисках правды. Но единственный человек, на которого она могла рассчитывать - ее дочь, обвиняет ее в смерти отца и отказывается иметь с ней дело.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Там где не бывает снега 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)