Главная » Мелодрама » Срочно Ищу мужа

Срочно Ищу мужа сериал 2011 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 11 декабря 2011
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Алина Чеботарёва
В ролях: Антон Макарский, Марина Александрова, Олег Савкин, Олег Масленников, Римма Зюбина, Вита Смачелюк
Елена Станиславовна, добросердечная медсестра, усердно трудится в местной больнице и заботится о своей пожилой матери, которая живет с ней в скромном доме. Она не только профессионально выполняет свои обязанности, но и оказывает заботу и внимание своим соседкам. Мать, в свою очередь, мечтает о том, чтобы у дочери была семья и внуки, и старается устроить ей сватовство. Она организует встречу с Сергеем Романовичем, старшим джентльменом из соседнего дома.

В то время как Елена сохраняет спокойствие и рассматривает свое будущее с осторожностью, ее брат, Антон, радостно ожидает скорого отъезда за границу для начала карьеры в дипломатической службе. Он завершает обучение в престижном институте, ожидая будущих успехов. В это же время высокопоставленный политик делает обещания о счастливой и благополучной жизни для всех граждан перед журналистами на пресс-конференции.

Однако все планы рушатся, когда бывшая возлюбленная Антона решает отомстить ему за оскорбления. Она разглашает в публичном заявлении, что в его паспорте стоит штамп о браке, оставив свою обманутую жену в отчаянии. Строгий отец осуждает Антона за его поступок и требует, чтобы он нашел свою бывшую жену для развода. В это время приглашенный жених отказывается от участия в сватовстве, после чего Елена вынуждена объясняться перед матерью о странных обстоятельствах знакомства с ним.

В результате, молодые люди отправляются на поиски истины о своих отношениях, но не предвидят, какие непредсказуемые события их ждут в пути.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Срочно Ищу мужа 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)