Главная » 2023 » Контейнер 3 сезон

Контейнер 3 сезон сериал 2023 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 14 сентября 2023
Жанр: Драма
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Ляпичев
В ролях: Оксана Акиньшина, Мария Фомина, Филипп Янковский, Маша Лобанова, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Годин, Елизавета Шакира, Роман Васильев
Саша мечтает о лучшей жизни и решает стать суррогатной матерью для Вадима и Марии, влиятельного чиновника и его жены. По условиям контракта, они не должны были встречаться, но Мария настаивает на том, чтобы Саша жила с ними в их роскошном особняке. Саша соглашается, но вскоре понимает, что это решение оказывается намного сложнее и проблематичнее, чем она ожидала. Это становится настоящим испытанием для всех участников сделки.

Перед самыми родами Вадима арестовывают по обвинению в убийстве, а Марина, его супруга, уезжает за границу. Саша, оставив свою младшую сестру Аню в Москве, чувствует себя очень обеспокоенной. Когда она рожает сына, она бежит из клиники с помощью своего бывшего возлюбленного Виталика, который соглашается взять на себя роль отца и назвать малыша Демидом.

Однако проблемы не заканчиваются тут. Аня узнает, что на самом деле является дочерью Саши, а не ее сестрой, и прекращает с ней общение. Когда Марина возвращается, она заставляет Сашу подписать документ об отказе от сына. Саша соглашается, но потом понимает, что допустила ошибку, особенно узнав о биологической матери ребенка.

После того как Вадим выходит из тюрьмы, Саша заверяет его в своей готовности сделать все возможное, чтобы быть с ребенком. Вадим разводится с Мариной, которая пыталась его подставить, и предлагает Саше переехать к нему. Однако это означает, что она будет полностью зависеть от него. Ради возможности быть с сыном, Саша решает пожертвовать своей дочерью и Виталиком. Однако Марина продолжает строить коварные планы мести своему бывшему мужу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Контейнер 3 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)